Закрыть



Автокресла

(Всего найдено: 487)

Оценка: 5.00
Автокресло группа 1/2 Siger Art Кокон гжель

Отзывов: 3
Детское автокресло Siger «Кокон» относится к возрастной группе 1/2, для детей от 1 года до 7 лет, весом от 9 кг до 25 кг. Мягкий подголовник, специальная ортопедическая спинка и накладки внутренних ремней повышают уровень комфорта во время поездки. Специальные пластиковые накладки и направляющие штатного ремня гарантируют правильное прохождение ремня безопасности. Автокресло Siger «Кокон» имеет ярко-выраженную боковую и тыльную защиту головы. Чехол изготовлен из качественного износостойкого и гипоаллергенного материала. 6 положений регулировки наклона автокресла позволяют ребенку удобно спать в дороге. Детские удерживающие устройства Siger разработаны и сделаны в России с учетом анатомии российских детей. Двухпозиционная регулировка внутренних ремней позволяет адаптировать кресло Siger «Кокон» под зимнюю и летнюю одежду ребенка. Авто кресло успешно прошло все необходимые краш-тесты и имеет сертификат соответствия техническому регламенту РФ и таможенному союзу. Авто кресло Siger «Кокон» упаковано в защитную полиэтиленовую пленку.
Оценка: 5.00
Автокресло группа 1/2 Siger Art Кокон геометрия

Отзывов: 3
Автокресло голубого цвета с узором
Оценка: 5.00
Автокресло группа 2/3 Cbx by Cybex Free-Fix Pure

Отзывов: 3
Автокресло CBW by Cybex Free-Fix - автокресло группы 2/3 (от 15 до 36 кг), предназначено для детей от 3 до 12 лет. Автокресло фиксируется в автомобиле в направлении по ходу движения при помощи системы установки Isofix, которая облегчает установку и позволяет избежать ошибок. Ребенок фиксируется в автокресле при помощи штатного трехточечного ремня безопасности. Спинка детского автокресла может повторять наклон сиденья, на которое оно установлено. Подголовник автокресла может быть отрегулирован по высоте в 7 положениях. Съёмный чехол автокресла выполнен из мягких гипоаллергенных тканей, его можно стирать при температуре 30 градусов.
Оценка: 5.00
Автокресло группа 1/2/3 Britax Roemer Evolva SL SICT Marble

Отзывов: 3
Автокресло BRITAX-ROMER EVOLVA 123 SL SICT- это новая модель в популярной линейке EVOLVA, которая обладает повышенными характеристиками безопасности и невероятно стильным дизайном. Кресло оснащено технологией защиты SICT, которая минимизирует силу удара при боковом столкновении и системой надежного крепления Isofix Soft-Latch, которая фиксирует автокресло непосредственно к автомобилю. Единая система натяжения ремней безопасности Click&Safe позволяет затянуть их одним движением руки, а звуковой сигнал оповещает о правильности и достаточной степени натяжения ремней. Особенность автокресла BRITAX-ROMER EVOLVA 123 SL SICT состоит в инновационной системе безопасности, универсальности - подходит для большинства автомобилей и широком ряде регулировок для комфорта и надежной защиты ребенка в любом возрасте.
Оценка: 5.00
Автокресло группа 2/3 Cbx by Cybex Free-Fix Purple Rain

Отзывов: 2
Автокресло CBX by Cybex Free-Fix - детское автокресло группы 2/3 (от 15 до 36 кг), предназначенное для перевозки детей от 3-х до 12 лет. Кресло устанавливается в автомобиль при помощи системы Isofix, обеспечивая надёжную фиксацию в автомобиле. Подголовник автокресла регулируется в семи позициях по высоте, позволяя ребенку занять наиболее удобное для него положение. Ребенок фиксируется в автокресле с помощью штатных ремней безопасности. Двойная система боковой защиты и высокий подголовник обеспечивают отличный уровень надёжности и безопасности автокресла при столкновениях. Съёмные чехлы автокресла можно стирать при температуре 30 градусов.
Оценка: 5.00
Автокресло группа 0+ Siger Эгида Люкс абстракция

Отзывов: 2
Кресло SIGER «Эгида-Люкс» - функциональный автомобильный аксессуар, удачно сочетающий высокое качество исполнения, комфорт и безопасность для вашего маленького пассажира. Модель предназначена для детей с рождения. В каркас интегрированы две специальные вставки ортопедической формы из гигиенического пенополистерола. Мягкий подголовник и вкладыш сиденья обеспечивает правильную посадку, а широкие лямки ремней с мягкими наплечниками надежно фиксируют малыша. Приятным дополнением служит наличие солнцезащитного козырька, уберегающего от вредного воздействия УФ-лучей. Удобная ручка для переноски регулируется в четырех положениях. Каждое автокресло SIGER проходит трехступенчатый производственный контроль качества.
Оценка: 5.00
Автокресло группа 0/1/2 Siger Диона

Отзывов: 2
Автокресло Siger Диона - это комфортное и безопасное детское автокресло группы 0+/1/2 (до 25 кг), предназначено для детей с рождения до 7 лет. Автокресло устанавливает по ходу движения или против хода с помощью штатных ремней безопасности. в зависимости от веса и возраста ребенка. У автокресла регулируемые спинка и подголовник, что позволяет ребенку занять оптимальное для него положение. Ребенок удерживается в автокресле с помощью внутренних пятиточечных ремней безопасности с мягкими накладками. У автокресла имеется съёмный износостойкий чехол. Который можно стирать при температуре 30 градусов в режиме деликатной стирки.
Оценка: 5.00
Автокресло группа 3 Siger Мякиш Плюс

Отзывов: 2
Автокресло-бустер SIGER Мякиш Плюс - лёгкое, компактное и безопасное детское автокресло группы 3 (от 22 до 36 кг), предназначено для детей от 6 до 12 лет. Автокресло изготовлено из прочных и качественных материалов. Установка автокресло осуществляется с помощью штатных ремней безопасности автомобиля в направлении по ходу движения. Ребенок также фиксируется в автокресле при помощи штатных трехточечных ремней безопасности. Износостойкий чехол автокресла легко снимается, его можно стирать при температуре 30 градусов.
Оценка: 5.00
Автокресло группа 0+ Happy Baby Gelios V2

Отзывов: 2
Автокресло-переноска Happy Baby Gelios V2 - надежное и безопасное детское автокресло группы 0+ (до 13 кг). Автокресло устанавливается в автомобиле в направлении против хода движения при помощи штатных ремней безопасности автомобиля. Ребенок надёжно фиксируется в автокресле при помощи внутренних пятиточечных ремней безопасности с мягкими накладками. Подголовник автокресла можно отрегулировать в 6 положениях по высоте. У автокресла имеется тент, который защищает ребенка от солнца. Для дополнительно комфорта имеется вкладыш для новорожденного и чехол на ножки. Полукруглое основание автокресла позволяет использовать его как качалку. Съёмный чехол автокресла можно стирать при температуре 30 градусов.
Оценка: 5.00
Автокресло группа 1/2/3 Siger Прайм Isofix абстракция

Отзывов: 2
Автокресло SIGER Трансформер-Прайм полностью соответствует современным нормам безопасности. Оно сконструировано с учетом особенностей детского организма. Это значит, что вашему ребенку в нем будет удобно даже в дальней дороге. Ортопедическая спинка и особая форма подголовника защитят голову и плечи от боковых ударов. Уникальная система крепления позволит быстро и надежно установить кресло в автомобиль, и мягко удержит ребенка в поворотах и при ДТП. Каркас кресла изготовлен из ударопрочной ПНД-пластмассы. Двухпозиционная регулировка ремня позволит юному пассажиру чувствовать себя комфортно даже в зимней одежде. Износостойкий чехол легко снимается для стирки (ручной и автоматической), не садится, не выгорает и не вызывает аллергических реакций. Продукция SIGER проходит трехступенчатый производственный контроль качества, при этом внимание уделяется каждому изделию: вручную проверяется исправность креплений, а также осуществляется диагностика на предмет скрытых дефектов.
Оценка: 5.00
Автокресло группа 2/3 Cbx by Cybex Free Fix Moon

Отзывов: 2
Отличный выбор, если Вы хотите надежное и недорогое автокресло с системой ISOFIX, которая не только упрощает установку и демонтаж кресла, но и гарантирует дополнительную безопасность. Кресло Free-Fix защищает ребенка со всех сторон, благодаря специальным энергопоглощающим бортикам. Устанавливается лицом вперед, ребенок фиксируется штатным трехточечным ремнем безопасности. Подголовник регулируется по высоте в 7 положениях. Когда ребенок вырастет, кресло можно использовать как бустер. Соответствует европейскому стандарту безопасности ECE-R44/04.
Оценка: 5.00
Автокресло группа 3 Welldon Green

Отзывов: 2
Автокресло с элементами черного и зеленого цвета

Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15   >>>