Закрыть


ГлавнаяАвтотовары и автозапчасти → Автоэлектроника и техника

Автоэлектроника и техника

(Всего найдено: 1236)

Оценка: 5.00
Сетевое зарядное устройство Lexand LP-604

Отзывов: 3
Сетевое зарядное устройство Lexand LP-604, 9.6A, с возможностью одновременной зарядки до пяти устройств с интерфейсом USB
Оценка: 5.00
Компрессор SKYBEAR

Отзывов: 3
Мощный портативный компрессор с питанием от бортовой сети автомобиля предназначен для накачивания шин легковых автомобилей, квадроциклов, мотоциклов, велосипедов и многого другого.
Оценка: 5.00
Компрессор Autoprofi AK-30

Отзывов: 3
Корпус компрессора изготовлен из коррозиестойкого металла, что повышает эффективность охлаждения изделия во время накачивания. Поршень двигателя оснащён уплотнительным кольцом из гибкого жаропрочного тефлона, которое способствует продолжительной безотказной работе насоса.
Оценка: 5.00
Видеорегистратор Dunobil Spycam S3

Отзывов: 3
Видеорегистратор Dunobil Spycam S3 - устройство видеонаблюдения с сохранением кадров, которые привязаны ко времени их создания. Его, как правило, устанавливают в автомобиле, чтобы снимать все, что происходит впереди или сзади. Это позволяет инспектору ДПС или судье увидеть ситуацию вашими глазами.
Оценка: 5.00
Беспроводное зарядное устройство Deppa 24000

Отзывов: 3
Беспроводное зарядное устройство позволяет просто положить на него любое носимое устройство, соответствующее требованиям глобального стандарта Qi, чтобы начать зарядку без каких-либо дополнительных команд или действий пользователя.
Оценка: 5.00
Видеорегистратор TrendVision TDR-719S Ultimate

Отзывов: 3
Видеорегистратор TrendVision TDR-719S Ultimate - устройство видеонаблюдения с сохранением кадров, которые привязаны ко времени их создания. Его, как правило, устанавливают в автомобиле, чтобы снимать все, что происходит впереди или сзади. Это позволяет инспектору ДПС или судье увидеть ситуацию вашими глазами.
Оценка: 5.00
Видеорегистратор Mio MiVue C327

Отзывов: 3
Незаменимый помощник на дороге MiVue С327 послужит вам второй парой глаз, видеорегистратор имеет светосильную оптику с диафрагмой F2.0, обеспечивающую запись видео в разрешении Full HD и углом обзора 140°. Передовая оптическая система состоит из 5 высококачественных стеклянных линз и инфракрасного фильтра. Они пропускают больше света и создают более яркую и четкую картинку. Lowligh sensor подстраивается под уровень освещенности и позволяет записывать видео в высоком качестве независимо от условий - как днем, так и ночью.
Оценка: 5.00
Парктроник Digma DCK-200

Отзывов: 3
Очень часто приходится парковаться на оживленных улицах с ограниченным пространством для маневра. В данной ситуации будет очень тяжело справиться без парктроника Digma DCK-200, позволяющего припарковать Ваш автомобиль в самых сложных ситуациях. Уникальность данной модели заключается в том, что парктроник выполнен в виде рамки для гос номера.
Оценка: 5.00
Видеорегистратор Inspector SCAT S + радар-детектор

Отзывов: 3
После выхода на российский рынок сигнатурной модели с картографией, INSPECTOR анонсирует Scat S - версию устройства без картографии. Новинка займет место между комбо-устройствами INSPECTOR Scat и Scat Se и будет дешевле топовой модели ряда.
Оценка: 5.00
Видеорегистратор Dunobil Spiegel Duo

Отзывов: 2
Видеорегистратор Dunobil Spiegel Duo - устройство видеонаблюдения с сохранением кадров, которые привязаны ко времени их создания. Его, как правило, устанавливают в автомобиле, чтобы снимать все, что происходит впереди или сзади. Это позволяет инспектору ДПС или судье увидеть ситуацию вашими глазами.
Оценка: 5.00
Сетевое зарядное устройство Lexand LP-6Q

Отзывов: 2
Сетевое зарядное устройство Lexand LP-6Q, 10A, с возможностью одновременной зарядки до шести устройств с интерфейсом USB
Оценка: 5.00
Видеорегистратор SUPRA SCR-535M

Отзывов: 2
Видеорегистратор SUPRA SCR-535M - устройство видеонаблюдения с сохранением кадров, которые привязаны ко времени их создания. Его, как правило, устанавливают в автомобиле, чтобы снимать все, что происходит впереди или сзади. Это позволяет инспектору ДПС или судье увидеть ситуацию вашими глазами.

Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15   >>>