Закрыть


ГлавнаяАвтотовары и автозапчасти → Аккумуляторные батареи

Аккумуляторные батареи

(Всего найдено: 124)

Оценка: 0.00
Аккумулятор GIGAWATT G180R 680 032 100 - 180Ач

Отзывов: 0
GigaWatt G180R, высококачественная свинцовая стартерная аккумуляторная батарея от компании Johnson Controls. Конструкция автомобильных аккумуляторов марки GigaWatt относит этот вид батарей к ряду необслуживаемых, с классическим строением, что позволяет обеспечить удобное и эффективное использование этих приборов. Конструктивные особенности корпуса аккумулятора и химического состава сплава электродов позволяют переносить высокие температуры и при этом не снижать эффективность работы прибора, а увеличенные стартовые токи позволяют заводить машину даже в сильные морозы.
Оценка: 0.00
Аккумулятор GIGAWATT G100R 595 402 080 - 95 Ач

Отзывов: 0
GigaWatt G100R, высококачественная свинцовая стартерная аккумуляторная батарея от компании Johnson Controls. Конструкция автомобильных аккумуляторов марки GigaWatt относит этот вид батарей к ряду необслуживаемых, с классическим строением, что позволяет обеспечить удобное и эффективное использование этих приборов. Конструктивные особенности корпуса аккумулятора и химического состава сплава электродов позволяют переносить высокие температуры и при этом не снижать эффективность работы прибора, а увеличенные стартовые токи позволяют заводить машину даже в сильные морозы.
Оценка: 0.00
Аккумулятор BANNER Starting Bull 562 19 62Ач

Отзывов: 0
Аккумуляторная стартерная батарея Banner, серия Starting Bull, для легковых автомобилей с небольшим количеством дополнительных потребителей электрического тока. Наряду с использующей кальций технологией, обеспечивающей абсолютное отсутствие необходимости технического обслуживания, новая батарея Banner Starting Bull предлагает еще более улучшенную защиту от утечки электролита. Аккумуляторная батарея Banner Starting Bull также оснащается надежной четырехкамерной защитой от утечки электролита, которая, благодаря центральному газоотводу и встроенной защите от токов обратного зажигания, пользуется популярностью среди множетсва потребителей.
Оценка: 0.00
Аккумулятор BANNER Power Bull PROfessional PRO P100 40 100Ач

Отзывов: 0
Новые высококлассные модели аккумуляторных батарей Banner, серия Power Bull Professional, повышенной мощности основываются на проверенной технологии "Power Bull" и полностью отвечают требованиям ведущих немецких производителей автомобилей. Эти источники энергии предназначены для современных легковых автомобилей с очень высокой потребностью в энергии. Аккумуляторная стартерная батарея Banner Power Bull Professional - это прекрасный выбор для любого современного автомобиля!

Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11