Закрыть


ГлавнаяАвтотовары и автозапчасти → Аккумуляторные батареи

Аккумуляторные батареи

(Всего найдено: 124)

Оценка: 0.00
Аккумулятор ЗВЕРЬ 55 3L п/п

Отзывов: 0
Мощный выносливый аккумулятор ЗВЕРЬ прекрасно подходит для водителей, использующих свой автомобиль на все 100%. Благодаря гибридной технологии, усиленной формулой SiO2, аккумулятор выдерживает любые нагрузки, будь то подогрев сидений, хорошая акустика, МР3-ресивер или сабвуфер. Несмотря на обилие электроники, ЗВЕРЬ будет отлично работать и в жару и в минусовые температуры.
Оценка: 0.00
Аккумулятор GIGAWATT G74R 574 104 068 - 74 Ач

Отзывов: 0
GigaWatt G74R, высококачественная свинцовая стартерная аккумуляторная батарея от компании Johnson Controls. Конструкция автомобильных аккумуляторов марки GigaWatt относит этот вид батарей к ряду необслуживаемых, с классическим строением, что позволяет обеспечить удобное и эффективное использование этих приборов. Конструктивные особенности корпуса аккумулятора и химического состава сплава электродов позволяют переносить высокие температуры и при этом не снижать эффективность работы прибора, а увеличенные стартовые токи позволяют заводить машину даже в сильные морозы.
Оценка: 0.00
Аккумулятор GIGAWATT G72R 572 409 068 - 72 Ач

Отзывов: 0
GigaWatt G72R, высококачественная свинцовая стартерная аккумуляторная батарея от компании Johnson Controls. Конструкция автомобильных аккумуляторов марки GigaWatt относит этот вид батарей к ряду необслуживаемых, с классическим строением, что позволяет обеспечить удобное и эффективное использование этих приборов. Конструктивные особенности корпуса аккумулятора и химического состава сплава электродов позволяют переносить высокие температуры и при этом не снижать эффективность работы прибора, а увеличенные стартовые токи позволяют заводить машину даже в сильные морозы.
Оценка: 0.00
Аккумулятор GIGAWATT G68R 568 403 057- 68 Ач

Отзывов: 0
GigaWatt G68R, высококачественная свинцовая стартерная аккумуляторная батарея от компании Johnson Controls. Конструкция автомобильных аккумуляторов марки GigaWatt относит этот вид батарей к ряду необслуживаемых, с классическим строением, что позволяет обеспечить удобное и эффективное использование этих приборов. Конструктивные особенности корпуса аккумулятора и химического состава сплава электродов позволяют переносить высокие температуры и при этом не снижать эффективность работы прибора, а увеличенные стартовые токи позволяют заводить машину даже в сильные морозы.
Оценка: 0.00
Аккумулятор GIGAWATT G55R 556 400 048 - 56Ач

Отзывов: 0
GigaWatt G55R, высококачественная свинцовая стартерная аккумуляторная батарея от компании Johnson Controls. Конструкция автомобильных аккумуляторов марки GigaWatt относит этот вид батарей к ряду необслуживаемых, с классическим строением, что позволяет обеспечить удобное и эффективное использование этих приборов. Конструктивные особенности корпуса аккумулятора и химического состава сплава электродов позволяют переносить высокие температуры и при этом не снижать эффективность работы прибора, а увеличенные стартовые токи позволяют заводить машину даже в сильные морозы.
Оценка: 0.00
Аккумулятор Delta GX 12-200 12V 200 а/ч GEL

Отзывов: 0
Герметизированные, необслуживаемые свинцово-кислотные аккумуляторы DELTA серии GX изготовлены по технологии GEL. В качестве электролита используется композитный гель - загущенный раствор серной кислоты, что обеспечивает устойчивость аккумуляторов Delta GX к глубоким разрядам и высокую температурную стабильность, а также увеличивает число циклов заряда/разряда, продолжительность работы в тяжелых режимах систем на базе возобновляемых источников энергии. Данные аккумуляторы предназначены для работы, как в буферном, так и в циклическом режимах. Рекомендуются для применения в автономных энергосистемах, а также совместно с системами на базе альтернативных источников энергии.
Оценка: 0.00
Аккумулятор GIGAWATT G45R 545 155 033 - 45Ач

Отзывов: 0
GigaWatt G45R, высококачественная свинцовая стартерная аккумуляторная батарея от компании Johnson Controls. Конструкция автомобильных аккумуляторов марки GigaWatt относит этот вид батарей к ряду необслуживаемых, с классическим строением, что позволяет обеспечить удобное и эффективное использование этих приборов. Конструктивные особенности корпуса аккумулятора и химического состава сплава электродов позволяют переносить высокие температуры и при этом не снижать эффективность работы прибора, а увеличенные стартовые токи позволяют заводить машину даже в сильные морозы.
Оценка: 0.00
Аккумулятор GIGAWATT G45L 545 157 033 - 45Ач

Отзывов: 0
GigaWatt G45L, высококачественная свинцовая стартерная аккумуляторная батарея от компании Johnson Controls. Конструкция автомобильных аккумуляторов марки GigaWatt относит этот вид батарей к ряду необслуживаемых, с классическим строением, что позволяет обеспечить удобное и эффективное использование этих приборов. Конструктивные особенности корпуса аккумулятора и химического состава сплава электродов позволяют переносить высокие температуры и при этом не снижать эффективность работы прибора, а увеличенные стартовые токи позволяют заводить машину даже в сильные морозы.
Оценка: 0.00
Аккумулятор GIGAWATT G44R 545 412 040 - 45Ач

Отзывов: 0
GigaWatt G44R, высококачественная свинцовая стартерная аккумуляторная батарея от компании Johnson Controls. Конструкция автомобильных аккумуляторов марки GigaWatt относит этот вид батарей к ряду необслуживаемых, с классическим строением, что позволяет обеспечить удобное и эффективное использование этих приборов. Конструктивные особенности корпуса аккумулятора и химического состава сплава электродов позволяют переносить высокие температуры и при этом не снижать эффективность работы прибора, а увеличенные стартовые токи позволяют заводить машину даже в сильные морозы.
Оценка: 0.00
Аккумулятор GIGAWATT G44L 545 413 040 - 45Ач

Отзывов: 0
GigaWatt G44L, высококачественная свинцовая стартерная аккумуляторная батарея от компании Johnson Controls. Конструкция автомобильных аккумуляторов марки GigaWatt относит этот вид батарей к ряду необслуживаемых, с классическим строением, что позволяет обеспечить удобное и эффективное использование этих приборов. Конструктивные особенности корпуса аккумулятора и химического состава сплава электродов позволяют переносить высокие температуры и при этом не снижать эффективность работы прибора, а увеличенные стартовые токи позволяют заводить машину даже в сильные морозы.
Оценка: 0.00
Аккумулятор GIGAWATT G35L 535 119 030 - 35Ач

Отзывов: 0
GigaWatt G35L, высококачественная свинцовая стартерная аккумуляторная батарея от компании Johnson Controls. Конструкция автомобильных аккумуляторов марки GigaWatt относит этот вид батарей к ряду необслуживаемых, с классическим строением, что позволяет обеспечить удобное и эффективное использование этих приборов. Конструктивные особенности корпуса аккумулятора и химического состава сплава электродов позволяют переносить высокие температуры и при этом не снижать эффективность работы прибора, а увеличенные стартовые токи позволяют заводить машину даже в сильные морозы.
Оценка: 0.00
Аккумулятор GIGAWATT G225R 725 012 115 - 225Ач

Отзывов: 0
GigaWatt G225R, высококачественная свинцовая стартерная аккумуляторная батарея от компании Johnson Controls. Конструкция автомобильных аккумуляторов марки GigaWatt относит этот вид батарей к ряду необслуживаемых, с классическим строением, что позволяет обеспечить удобное и эффективное использование этих приборов. Конструктивные особенности корпуса аккумулятора и химического состава сплава электродов позволяют переносить высокие температуры и при этом не снижать эффективность работы прибора, а увеличенные стартовые токи позволяют заводить машину даже в сильные морозы.

Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11   >>>